кухни Барселона – Барселона Роскошные кухни – дизайнерские кухни в Барселоне

Кухни и интерьеры твоего настроения

Scavolini всегда предлагает вам нечто большее.
Ознакомьтесь с нашими предложениями по меблировке в итальянском стиле кухонь, ванных e гостиных.

Найди наиболее соответствующую тебе кухня
Классический или современный стиль? Выберите материал и цвет и ознакомьтесь с кухня, которые гармонично вольются в интерьер вашего дома

Cocina Scavolini Baltimora

Cocina Baltimora

Scavolini
Линейка Scavolini поможет наиболее рационально организовать пространство кухни. Благодаря широкому ассортименту продукции Scavolini удается соединять различные стили и и удовлетворять самые разные пожелания клиентов, которые стремятся сделать интерьер своего дома неповторимым.

Cocina Scavolini Madeleine

Cocina Scavolini Madeline Fresno color Blanco Mantequilla

Scavolini Basic
Отменное качество, высокая сочетаемость компонентов, разнообразие дизайнов и демократичные цены: именно так можно описать линейку Scavolini Basic. Это красивые, качественные и в то же время доступные кухни, выгодно пополнившие ассортимент продукции бренда.

Cocina_Scavolini_colony

Cocina Colony

Scavolini Easy
Линейка кухонь от Scavolini представляет собой удивительное соотношение цены и качества, достигнутое в результате пересмотра используемых материалов и применения адаптированных технических решений, позволяющих не отказываться от легендарного качества марки.

 

Ванные

Найди свою ванная комната

Выберите ванная комната в гармонии с вас и вашего дома

Scavolini выходит на рынок мебели для ванной, чтобы представить собственную идею интерьера ванной и предложить большой и требовательной аудитории все те преимущества, качество и дизайн, которые может гарантировать лишь только очень известный бренд. Scavolini решила сотрудничать с одной из самых представительных архитектурных студий в этой отрасли: студией Castiglia e Associati. Студия Castiglia e Associati вместе с Отделом дизайна и развития Scavolini разработала 6 полных коллекций, которые своими формами, материалами и отделками образуют богатое предложение с высокой степенью индивидуального оформления. Функциональные и инновационные решения дополняют предложение и помогают сделать этот амбициозный проект важным этапом в развитии мебели для ванной.

ГОСТИНЫЕ

Everyday Living

Расширение коллекций Scavolini для интерьера дома,который стремится к универсальности, практичности и стилю.
Дизайн, который не разделяет индивидуальность оформления и индивидуальность личности.
ПОСМОТРЕТЬ НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ГОСТИНЫХ

Sistema Modular “Fluida”

Интегрированные
Две функции, одна душа. Отличная интеграция, Креативность без границ

Почему я выбираю интегрированное решение?

Из-за эстетики, непрерывности линий, порядка, собранности и однородности модулей и пространств.

Из-за многофункциональности единого интерьера, из-за того, что все находится под рукой, из-за желания сочетать активность и отдых, использование и потребление, идеальный баланс контрастов.

СИСТЕМА СТЕНКИ “FLUIDA” / Кухонный модуль

Это – модульная система, интегрирующаяся с кухней, соответствующая ее модулям, формам и линейности. Боковины и полки создают равномерную ткань из вертикальных и горизонтальных линий, которые предлагают великолепные индивидуальные решения благодаря открытым элементам, задним панелям и модулям с распашными створками, глубокими ящиками, створками с верхней или нижней горизонтальной навеской.

МОДУЛЬНЫЕ ШКАФЫ

В этом случае композиция является не только равномерной, но она дополняет и великолепно сочетается с атмосферой и формой кухни. Свобода в ногу со временем, различные решения в одном и том же стилистическом измерении. Формы, цвета и творческие идеи для свободного сочетания, без жестких правил.

Независимые
Свободная схема, Геометрический ритм. Единое помещение, множество пространств.

Почему я выбираю независимое решение?

Из-за свободы компоновки гостиной, следуя своим желаниям, без условий.

Из-за индивидуальности, отдавая предпочтение отдельным пространствам, в которых можно выразить свой личный характер в зависимости от функций, а также для сохранения разнообразия стилей и личной жизни.

СИСТЕМА СТЕНКИ “FLUIDA” / Кухонный модуль

Гостиную можно интерпретировать, придерживаясь модуля кухни даже без кухни.

СИСТЕМА СТЕНКИ “FLUIDA” / модуль365

Преимуществом равномерности является гармония вертикальных и горизонтальных линий и створок с любым типом открытия.

МОДУЛЬНЫЕ ШКАФЫ

Модульные шкафы с полной свободой составления композиций, без ограничений интеграции с кухней.

Найди твою Гостиная
Выбери Гостиная, гармонирующую с тобой и твоим домом

Ковры
Безусловно Scavolini: ковры, которые определяют новый концепции стиля

Элегантные и эксклюзивные аксессуары, которые позволяют сделать пространство более гармоничным, готовые стилевые решения для новых идей в декоре интерьера.

Традиционная модель из Востока, с его вечной мудростью; новые тенденции международного дизайна, натуральное качество растительного шелка, шерсти, конопли и льна идеальным образом сочетаются в новой коллекции ковров: новая возможность для стиля Scavolini достигнуть и подчеркнуть красоту каждого напольного покрытия при помощи ценного аксессуара, который удовлетворяет потребности декораторов и тех, кто всегда мечтал о цветовых решениях наших ковров.

 

Столы и стулья

 

 

 

Журнал (News)

Выбери интересующую тебя категорию или ищи среди товаров, выбранных тобой.
Открой для себя мир кухонь, и не только их.